Châtelain Genève Damenarmbanduhr Schweiz, wohl um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Datum Weißes Zifferblatt mit goldenen Zeigern und Strichindices Gehäuse aus 18 Karat Gelbgold; rückseitig mit Feingehalt punziert Tabbah Lederarmband in Hellbraun mit vergoldeter Dornschließe Gehäusedurchmesser: 27 mm; Höhe: 6,5 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 18 mm Guter Zustand, Funktionstüchtigkeit nicht geprüft Schätzpreis des Auctionata Experten: 700