Charlotte PERRIAND (1903-1999) Trois appliques modèle “CP1” Métal laqué à facade mobile H : 18,2 cm. ; L : 13 cm. ; P : 7 cm. (restaurations, usures) Provenance: Immeuble Les trois Arcs, Arcs 1600