"Oberstein" Grafik-Lithografie auf Bütten, 33,3 cm x 35,8 cm, mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert | "Oberstein" multiple-graphic, lithography on handmade paper, 33.3 cm x 35.8 cm, marked bottom center, hand-signed lower right