Charles WALCH (Thann, 1896- Paris,1948) LES CHIENS SAVANTS Huile sur toile signée en bas à droite "C. WALCH." Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Commentaire : "LES CHIENS SAVANTS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT