Charles TRENET (1913-2001) Autoportrait. Lithographie. Dédicacée et signée par l'auteur en 1992 en haut à gauche : "Pour vous Jacques Crépineau en hommage à votre culture de la chanson, du cinéma et de "leur" littérature". 49 x 39 cm à vue Encadrée.