Charles TCHERNIAWSKY (1900-1976) Bateaux au port Aquarelle sur traits de crayon sur papier 31 x 47,5 cm à la vue Signé en bas à droite Tcherniawsky Provenance: Vente Maître Kohn, Deauville, août 2001