Charles MARCON (Terrenoire 1920) Repas en musique Huile sur isorel 76 x 113 cm Signé et daté en bas au centre Marcon 963 Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Jean Claude Bellier 32 Avenue Pierre 1er de Serbie Prais Provenance: Galerie Jean Claude Bellier Vente Bellier, Hotel Drouot, Millon, 17 decembre 2010, n°175 Collection particulière