Charles Malle (Né en 1935) Bords de Seine à Paris signé 'C. MALLE.' (en bas à droite) huile sur toile 80.8 x 100.2 cm. signed 'C. MALLE.' (lower right) oil on canvas 31 7/8 x 39 3/8 in.