CHARLES LAVAL (1862-1894)
Les joueurs de pétanque en Bretagne
CHARLES LAVAL (1862-1894) Les joueurs de pétanque en Bretagne signé du monogramme et daté 'CL. 1890-' (en bas à gauche) mine de plomb sur papier 27.4 x 41.1 cm. (10¾ x 16¼ in.) Exécuté en 1890
CHARLES LAVAL (1862-1894)