Charles LACOSTE (1870 - 1959) L'ARBRE EN FLEUR, SAULT-DE-NAVAILLES, AVRIL 1895 Huile sur papier signé en bas à droite, situé et daté "avril 1895" en bas à gauche Hauteur : 27 Largeur : 39 cm Provenance : Collection particulière, Paris