Charles KVAPIL (1884-1958) Neauphle-le-Château, vers 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et située au dos. 55 x 46 cm Provenance : Galerie J. Le Chaplin, Paris (étiquette au dos).