Charles KVAPIL (1884 - 1957) BOUQUET DE FLEURS - 1934 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "KVAPIL 1934" Hauteur : 66 Largeur : 50,50 cm Commentaire : "BOUQUET DE FLEURS"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT