Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

KVAPIL Charles (1884-1957) "Bouquet de fleurs

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.161 $ - 3.241 $
Zuschlagspreis:
4.600 €
ca. 4.971 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.161 $ - 3.241 $
Zuschlagspreis:
4.600 €
ca. 4.971 $

KVAPIL Charles (1884-1957) "Bouquet de fleurs sur une table" Huile sur toile Signée en bas à gauche 91,5 x 60 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
12.03.2003
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
12.03.2003
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
contact@damienlibert.com
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914