Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Charles KVAPIL (Anvers, 1884 - Paris, 1957) BOUQUET DE FLEURS

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.218 €
ca. 4.248 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.218 €
ca. 4.248 $

Charles KVAPIL (Anvers, 1884 - Paris, 1957) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche "KVAPIL" Hauteur : 61 Largeur : 50,50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
22.03.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
22.03.2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020