Poules et coq dans une basse-cour, 1867 Huile sur toile Signée, datée '1867' et dédicacée de manière illisible en bas à droite Oil on canvas, signed, dated '1867' and indistinctly dedicated lower right 33 x 46 cm - 13 x 18 1/8 in. Monsieur Vincent Marillier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur. Provenance Collection particulière, France (par descendance)