Charles HARVA (XXe) Pied de lampe en céramique craquelée vernissée polychrome rehaussé à l'or. Signé sous la base "C.H.France". H : 32,5 cm (un éclat sur une des ailettes). A polychromatic and gold glazed ceramic lamp foot by Charles Harva. SIgned "C.H.France" under the base. H : 12,79 inch (a chip on one of the fins)