Charles François Daubigny (1817–1878), zugeschrieben Bord de rivière, clair de lune Schätzpreis: *CHF 4'000 – 6'000 Technik Öl auf Holz Legende unten links signiert Daubigny Dimensionen 32 x 46 cm