Charles Deshayes (Toulon 1831-1895) Barques de pêcheurs sur un fleuve signé 'Ch Deshayes' (en bas à droite) Huile sur toile (porte le tampon du fabricant de toile au verso) 27 x 35.5 cm. (10 5/8 x 14 in.)