CHARLES COTTET (1863-1924)
Quatre têtes de bretonnes devant la mer
CHARLES COTTET (1863-1924) Quatre têtes de bretonnes devant la mer signé 'Ch. Cottet' (en bas à droite) huile sur carton 32.7 x 53.4 cm. (12¾ x 21 in.) Peint vers 1893
CHARLES COTTET (1863-1924)