CHARLES COTTET (1863-1924)
Le marché aux cochons
CHARLES COTTET (1863-1924) Le marché aux cochons signé 'Ch. Cottet.' (en bas à gauche) huile sur panneau 73.9 x 93.8 cm. (29 1/8 x 36 7/8 in.) Peint en 1889
CHARLES COTTET (1863-1924)
Le marché aux cochons