Charles-Constantin-Joseph Hoffbauer 1875 - 1975 VUE DU NIL CHARLES-CONSTANTIN-JOSEPH HOFFBAUER ; VUE OF THE NILE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche C Hoffbauer Huile sur toile 53,5 x 64,5 cm ; 20 by 25 1/3 in