Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965) Bouquet de fleurs Assiette de fruits Huile sur toile marouflé sur carton 26 x 34 cm Signé en bas à droite Ch Camoin Ce lot est présenté en importation temporaire