CHANEL Rare sac Timeless 25 cm en cuir matelassé noir, anse chainette entrelacée de cuir noir. Fermoir doré au sigle, intérieur bordeaux. Numéroté 172674. Hauteur chaine : 35 cm 25 x 18 cm (Bon état, belle patine d'usage)