CHANEL, Printemps 1997, paire de clip d'oreilles en métal doré en forme de trèfle sertie de cabochons en pâte de verre vert amande, siglés CC au centre. 2,4 cm, signées sur plaque. Excellent état. Golden metal earings in the shape of a trefoil set with green tailpieces, CC branded. Signed on plate, mint condition.