CHANEL Paire de clips d'oreilles composée d'un cabochon perlé couronné de maillons en métal doré sertis de strass (signée sur plaque) (mini éclats sur nacre). Clip-earrings, pearled cabochon, golden metal links with strass (blows on pearl)