CHANEL circa 1992 Sac “Maxi Jumbo” 34 cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonnée, poche extérieure. Hologramme. (Usures, égrenures). Bon état.