CHANEL 2001, Christian DIOR MANCHETTE en métal doré partiellement émaillé de l'inscription "Coco" bordeaux, PENDANT d'oreille figurant une épingle en métal doré, PAIRE de CLOUS D'OREILLE en métal doré figurant le sigle, PAIRE de PENDANTS d'oreille en métal doré retenant des tortues et sigles strassés, BRACELET en métal doré amati signé, PAIRE de PENDANTS d'oreille retenant deux perles bourgeoises signées. Bon état général