CHAM. • Douze Années comiques. 1868-1879. Introduction par Ludovic Halévy. •• Les Folies parisiennes. Quinze années comiques 1864-1879. Introduction par Gérome. Paris, Calmann Lévy, Éditeur, 1880 & 1883. Ensemble 2 volumes in-4°, percaline rouge de l’éditeur, titre et décor doré et personnalisé ornant les plats (A. Souze & Paul Souze). Illustrations par CHAM. Quelques rousseurs.