CHALAND LE TESTAMENT DE GODEFROID DE BOUILLON Édition Magic Strip, 1987. Tirage de tête cartonné recouvert de simili cuir marron, signé et numéroté à 1099 exemplaires. (Très bon état). Édition Magic Strip, 1987. Special hardcover edition sheathed in brown simulated leather, signed and numbered 1099. (In very good condition).