Chaîne et pendentif en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant de taille ancienne d’environ 1 carat surmonté d’une perle culture bouton. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 4,2 g