Chaine de cou en or gris maille forçat Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) en forme de coeur souligné de petits diamants ronds taille brillant, la bélière également sertie de diamants, chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes) formée d'une maille forçat. Poids brut : 4,7 g Dimensions : Pds: 4,8g