signiert Marc Chagall Lithografie in Farbe, Nr. 25 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße HxB: 32/24 cm. Gerahmt, CHAGALL, MARC (1887-1985 ) "Untitled", signed Marc Chagall lithograph in color, No. 25 of 75 numbered copies, representation size HxW: 32/24 cm. Framed,