CESTINO, FINE SECOLO XIX in argento dorato, quattro piedini a ricciolo, corpo circolare traforato e decorato da fiori putti e strumenti musicali, interno in vetro blu, diam. cm 20, alt. cm 25, g 580 A GOLDEN SILVER, END OF 19TH CENTURY