CESAR BALDICCINI, DIT CESAR (1921-1998)
Composition
CESAR BALDICCINI, DIT CESAR (1921-1998) Composition Lithographie en couleurs, vers 1960, sur Arches, signée au crayon, numérotée 44/100, papier insolé, petites décolorations dans la marge inférieure et dans les angles supérieurs, trous d'épingle dans les angles, autrement apparemment en bonne condition générale, non examinée hors de son cadre F. 75,5 x 56 cm. (29¾ x 22 in.)
Composition