CESAR (1921 - 1998) COMBUSTION D'ALLUMETTES Allumettes brûlées sur carton Signé en bas à droite "César" Hauteur : 30 Largeur : 22 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7137. BURNT MATCHES ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT