CERTINA Montre bracelet d'homme, le cadran rond en or jaune 18 K (750 °/°°) signé Certina, index; sur bracelet en cuir brun (usé et taché), boucle ardillon en métal. Poids brut : 32,1 gr. L : 22,5 cm environ En l'état
Montre bracelet d'homme, le cadran rond en or jaune 18 K (750 °/°°) signé Certina, index; sur bracelet en cuir brun (usé et taché), boucle ardillon en métal. Poids brut : 32,1 gr. L : 22,5 cm environ En l'état