Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII FIGURA CARICATURALE olio su tela, cm 72,5x58,5 Circle of Pietro della Vecchia, 17th century CARICATURAL FIGURE oil on canvas, cm 72,5x58,5