"Cendriers publicitaires " Lot de 3 cendriers publicitaires. Le premier émaillé noir et jaune, promotionnel des bennes Marrel, numéroté 6456 en dessous, L: 17 cm. Le second, verre blanc moulé pressé, promotionnel Bentley, L: 11 cm. Le dernier, en porcelaine, promotionnel des camions Unic, diam: 16,5 cm.