Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Catorex Reiseuhr an Kette mit Pompon, um 1970

Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
213 €
ca. 238 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Aufrufpreis
150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:
213 €
ca. 238 $

Catorex Reiseuhr an Kette mit Pompon Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, 17 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Stahl mit schwarzer Fassung Kette aus 14K Gelbgold Feingehaltszeichen auf Kette Gehäusemaße (geschlossen): 19 x 32 x 14 mm Gesamtgewicht: 64 g Zifferblatt minimal angelaufen Gehäuse unpoliert Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
23.08.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
23.08.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222