CASTERES-FABRE Élégante paire de grilles d'intérieur en fer battu, patine anthracite, large structure de section carrée, accueillant les volutes géométriques, volute principale se terminant par deux crosses surmontées de motifs végétaux stylisés, couronnés d'anneaux. Signée. aut. 93 cm - Larg. d'un élément: 92,5 cm Estimation