Weiblicher Akt mit verschränkten Armen. Farblithografie. 1990. Werkdruckkarton. Blattgr. 68:99,5cm. Numr. Exemplar aus der Auflage von 60. Datiert und signiert. (815) Tadellos erhaltenes Exemplar, gerahmt.