(Tätig 1629-1683 in Flandern) Öl/Holz, parkettiert. Rechts unten monogrammiert "P C INV" (NV ligiert). 57,8 x 68,9 cm. - Laut vorliegender Expertise von Dr. Klaus Ertz aus dem Jahr 2018 entstanden in den 1640er Jahren in Antwerpen. - Dieses Los wurde mit der Datenbank des Art Loss Registers abgeglichen und ist dort weder als gestohlen noch als vermisst registriert.