Castan, Gustave Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 09:00 (Genf 1823–1892 Crozant) Bewaldete Landschaft mit verfallener Mühle. Öl auf Papier über Leinwand. Unten links signiert. 60,5x39,5 cm. -Einige Retuschen.