Auktionsarchiv: Los-Nr. 284

CASSES - Service égoïste en métal argenté, le corps d'inspiration turque ciselé d'un médaillon

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 284

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

CASSES - Service égoïste en métal argenté, le corps d'inspiration turque ciselé d'un médaillon agrafé de palmes et chiffré SH repose par un pied batte, le fretel bouton, les anses de bois mouluré teinté. Il comprend deux verseuses et un sucrier. On joint un petit plateau rond en métal argenté ciselé de guirlandes feuillagées.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 284
01.04.2023
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

Auktionsarchiv: Los-Nr. 284
01.04.2023
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392