Casserole à bec en argent 950 millièmes, décorée en repoussé d'un cartouche et d'une frise rocaille. Manche latéral en bois. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Marret-Jarry Frères. (Chocs). Poids brut : 245 g