CARTIER Tank Must Vers 2000 N° 669365CC Montre bracelet pour femme en argent doré, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée) , bracelet cuir (usé) avec sa boucle déployante en métal doré signé. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 29 mm. Poids brut 25,9 g