CARTIER Tank Must, N° 02517, vers 1980 Montre bracelet de dame en argent. Boîtier rectangle avec remontoir serti d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Cartier. Dim. : 17 x 25 mm