CARTIER SANTOS RONDE DIAMANTS N°26502251 Vers 1975 Montre bracelet octogonal ronde en or gris. Lunette et cadran entièrement pavés de diamants. Aiguilles bâtons or gris, remontoir serti d'un cabochon diamant. Mouvement automatique. Bracelet or gris Santos mobile avec six maillons entièrement pavés de trois rangées de diamants chacun. Boucle déployante or gris. Cadran, boitier, mouvement signés. Dimensions : 29 mm x 38 mm. Poids brut : 116, 8 g A FINE DIAMOND AND GOLD MANUAL WINDING LADY'S WRISTWATCH BY CARTIER, CIRCA 1975