Cartier pendulette de voyage reveil Vers 1980 Référence 7504 Boitier laiton signé et numéroté 01063 et imitation lapis lazuli (craquelures) Cadran blanc à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel à fonction alarme Dimensions: 75x75mm