CARTIER Panier de fleurs Tressé à l'imitation de la vannerie en argent doré (800), orné d'un bouquet de fleurs émaillées polychromes au naturel, les pistils sertis de rubis, de saphirs et de pierres fines cabochons (manques à l'émail) Signé Cartier handmade Haut.: env. 7.5 cm, Poids brut: 169.96 g A ruby, sapphire, semi-precious stone, enamel and golden silver panier, by Cartier (lacks at the enamel)